На Зейской ГЭС прошли спортивные соревнования, посвященные 23 февраля

22 февраля 2023

В преддверии 23 февраля сотрудники Зейской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») и их дети приняли участие в спортивном соревновании по пулевой стрельбе, посвященном Дню защитника Отечества. Соревнования проводились с целью популяризации физической культуры и спорта.

В программу соревнований вошли спортивные соревнования по пулевой стрельбе из пистолета ИЖ-71 и пневматической винтовки. Практически все участники показали хорошие результаты при достаточно неплохой физической подготовке.

В итоге победителями в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди девушек Зейской ГЭС стали: Макарова Эльвира, казначей – 1 место; Глущенко Евгения, инженер-инспектор по охране труда - 2 место; Епонешникова Наталья, техник службы эксплуатации и Кашлей Юлия, специалист по персоналу разделили между собой 3 место.

Победителями в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди юниоров признаны: Леонтьев Максим, 13 лет – 1 место; Кашлей Виктория, 16 лет – 2 место и Конкина Диана, 15 лет – 3 место.

Среди мужчин 1 место присуждено Рожневу Александру, гидрогеологу СМОиГТС, поразившему мишень в десятку из всех выстрелов; 2 место у Макарова Сергея,  инженера службы РЗА и М и 3 место у Сячина Александра, начальника службы РЗА и М.

Другие Новости